Emile GALLÉ

Lot 253
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 880EUR
Emile GALLÉ
Émile GALLE (1846-1904) Vase cylindrique. Épreuve en verre à décor de fleurs dégagé à l'acide et applications. Signé Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat