Emile GALLÉ

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 008EUR
Emile GALLÉ
Émile GALLE (1846-1904) Vase boule.
Épreuve en verre jaune à décor émaillé de fleurs et abeilles.
Signé
Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat