Garniture comprenant 4 pièces en verre à... - Lot 260 - Normandy Auction

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 401EUR
Garniture comprenant 4 pièces en verre à décor émaillé de fleurs vers 1900.
Mes ordres d'achat