Louis MAJORELLE

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Louis MAJORELLE
Louis MAJORELLE (1859-1926) Table-guéridon de forme rectangulaire en bois à deux plateaux à décor marqueté de fleurs et feuillages, quatre pieds en bois tourné. Signée Hauteur : 75 cm, Largeur : 68 cm, Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat