Carton de 15 gravures in-folio du XVIII°... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 476EUR
Carton de 15 gravures in-folio du XVIII° siècle d'après Vernet, Boilly etc.
Mes ordres d'achat