GAVARNI

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
GAVARNI
GAVARNI. Les enfants terribles. 1ère série. 50 sujets. Beauger, Paris. Grand in-4 demi-basane. 50 planches lithographiées dont le titre.
Mes ordres d'achat