BOUCHER (François), F. RAVENET

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
BOUCHER (François) & F. RAVENET. Recueil de diverses Figures étrangères inventées par F. Boucher, P.rtre du Roy et gravées par F. Ravenet. A Paris, chez Huquier, s. d. in-4 demi-toile moderne. 12 planches gravées dont le titre. Les planches sont en deux états, gravées avant la lettre et à l'eau-forte.
Mes ordres d'achat