COSTUMES : Greeven, costumes des Pays-Bas,... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
COSTUMES : Greeven, costumes des Pays-Bas, chez Engelmann, 6 lithographies coloriées format grand in-4. -Vaillant, Costumes algériens. Chez Lemercier à Paris, 4 pl. 3 lithographies de costumes en couleurs de Tatikian à Smyrne. -Lanté et Gatine, 5 planches, et 25 planches de formats divers, coloriées XVIII°, XIX° siècles, de costumes.
Mes ordres d'achat