ARMÉE. 33 planches de format grand in-4 ou... - Lot 44 - Normandy Auction

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 252EUR
ARMÉE. 33 planches de format grand in-4 ou in-folio, dont 15 en couleurs, la plupart relatives aux batailles sous la Révolution et le 1er Empire, tirées chez Chéreau ou Basset.
Mes ordres d'achat