PORTRAITS gravés format in-8 ou in-4, environ... - Lot 49 - Normandy Auction

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 376EUR
PORTRAITS gravés format in-8 ou in-4, environ 130 portraits d'écrivains, philosophes, hommes politiques, militaires, ecclésiastiques, savants, des XVI°-XVII°-XVIII° siècles. Carton.
Mes ordres d'achat