GRANDVILLE

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 563EUR
GRANDVILLE
GRANDVILLE. Les Métamorphoses du Jour. (Chez Aubert, s.d.). 71 planches (sur 72) lithographiées et coloriées. Album in-4 oblong, demi-veau violine.
Mes ordres d'achat