GREVEDON (Henri)

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
GREVEDON (Henri)
GREVEDON (Henri). Les qualités. Suite de 19 lithographies dont 3 en couleurs, en un album in-folio percaline grise. Quelques planches portent le cachet de la collection Beurdeley.
Mes ordres d'achat