ALMANACH

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
ALMANACH
ALMANACH. des femmes célèbres, par leurs talents, leur courage, ou leurs vertus. 1822. Paris, Ladvocat, 1822 in-12, plein maroquin rouge à long grain, dos orné, filets sur les plats, tranches dorées (Simier). Rousseurs.
Mes ordres d'achat