BALZAC (Honoré de)

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
BALZAC (Honoré de)
BALZAC (Honoré de). Balthazar Claës ou la recherche de l'absolu. Paris, Charpentier 1839, in-12 demi-chagrin.-Scènes de la vie de Province. Paris, Charpentier 1839, 2 vol. in-12, demi-chagrin. Théatre… Paris, Giraud et Dagneau 1853 in-12 demi-chagrin. Ensemble 5 vol. Premières éd. de ce format.
Mes ordres d'achat