BARBEY d'AUREVILLY

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 476EUR
BARBEY d'AUREVILLY
BARBEY D'AUREVILLY. Les diaboliques. Paris, Dentu 1874, in-8, demi-maroquin moderne à coins. Couvertures non conservées. Edition originale. VIII-354 pp. 1 f.
Mes ordres d'achat