BARRES (Maurice)

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
BARRES (Maurice)
BARRES (Maurice). La colline inspirée. Paris, Pelletan, 1915 grand in-8, demi-maroquin à coins marron foncé, dos à cinq nerfs, à caissons mosaïqués de maroquin rouge (Trinckvel). 48 bois de Colin. Tiré à 550 ex.
Mes ordres d'achat