BAUDELAIRE (Charles)

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
BAUDELAIRE (Charles)
BAUDELAIRE (Charles). Les Fleurs du Mal. 27 compositions de Rochegrosse. Paris, Ferroud 1910, fort grand in-8. Reliure maroquin mauve, plat avec un motif floral mosaïqué. (Flammarion). Un des 100 ex. sur Japon avec triple suite des illustrations.
Mes ordres d'achat