BAUDELAIRE (Charles)

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 064EUR
BAUDELAIRE (Charles)
BAUDELAIRE (Charles). Les paradis artificiels. Poulet Malassis 1860, in-12 demi-maroquin à coins havane (Blanchetière). Couvertures conservées, 2 ff. (faux-titre et titre en rouge et noir), IV pp., 304 pp., 1 f. table, 1 f. blanc.
Mes ordres d'achat