BÉRANGER (P. J. de)

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BÉRANGER (P. J. de)
BÉRANGER (P. J. de). Œuvres complètes. Edition illustrée par Grandville et Raffet. Paris, Fournier, 1837, 3 vol. grand in-8 plein veau cerise, dos ornés, plats décorés de filets dorés et roulettes à froid, tranches jaspées. Bel ex. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat