BOITET DE FRAUVILLE (Claude)

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BOITET DE FRAUVILLE (Claude)
BOITET DE FRAUVILLE (Claude). Les tableaux d'Amour : ou sont representez les Amours d'Heros & d'Elicope, ses fortunes, adventures & guerres… Paris, chez Adrian Tiffaine, 1618, in-8, plein veau du XVIIIème siècle (mors supérieur faible). 6 ff. n.c. 216 feuillets chiffrés.
Mes ordres d'achat