BOZE

Lot 188
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
BOZE
BOZE. Catalogue des livres du cabinet de M. de Boze. Paris, Martin, Guérin et Delatour, 1753, in-8 basane marbrée de l'époque, dos orné à nerfs. X-552 pp. Plus de 2700 notices.
Mes ordres d'achat