BROCHON (P.)

Lot 191
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
BROCHON (P.)
BROCHON (P.). Le livre de colportage en France depuis le XVIème siècle. Sa littérature, ses lecteurs. Paris, 1954, in-8 toile éd. 152 pp. 37 ill. dans le texte et 16 reproductions hors-texte de couvertures, sur papier de couleur.
Mes ordres d'achat