BRULLIOT (Françoi)

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
BRULLIOT (Françoi)
BRULLIOT (François). Dictionnaire des monogrammes, marques figurées, lettres initiales, noms abrégés etc. avec lesquels les peintres, dessinateurs, graveurs, et sculpteurs ont désigné leurs noms... Munich, 1832, 3 parties en un fort vol. in-4, demi basane. 454- 440-195 pp. + appendices aux 3 parties, non paginés + XXXVIII pp.
Mes ordres d'achat