BUNEL (Joseph-Prudent)

Lot 198
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
BUNEL (Joseph-Prudent)
BUNEL (Joseph-Prudent). Géographie du département de la Seine-Inférieure. Ouvrage posthume de M. L'abbé Bunel continué et publié par l'abbé A. Tougard. 5 volumes in-8 demi-veau bleu. Ensemble, arrondissements d'Yvetot, Dieppe, Rouen, Neuchatel, Le Hâvre. Chaque vol. renferme de nombreuses ill. hors-texte.
Mes ordres d'achat