DIPLÔME

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 376EUR
DIPLÔME
DIPLÔME. Doctorat en théologie pour Charles BUSSOLLA. 1713, in-4 calligraphié sur parchemin, armes peintes au verso du premier feuillet reliure en maroquin rouge, plats décorés (usagé, dérelié.).
Mes ordres d'achat