DU BUISSON-AUBENAY.

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
DU BUISSON-AUBENAY.
DU BUISSON-AUBENAY. Itinéraire de Normandie publié d'après le manuscrit original… par le chanoine Porée. Rouen, Paris, 1911, in-8 demi-basane. XXII-295 pp.
Mes ordres d'achat