Du RYER

Lot 247
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 125EUR
Du RYER
DU RYER. Alcionée tragedie. A Paris, Antoine de Sommaville… 1640, in-12, reliure plein maroquin rouge du XIXème siècle, dos orné d'un motif floral, le fleuron répété au centre des plats en semis dans un encadrement à la Du Seuil. (Morales, relieurs à Poitiers). 3 ff. n.c. 99 pp.
Mes ordres d'achat