DUMAS (Alexandre)

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 939EUR
DUMAS (Alexandre)
DUMAS (Alexandre). Montevideo ou une nouvelle Troie. Imprimerie Centrale de Napoleón Chaix, París, 1850, in-8 broché, 174 pp. Rousseurs. Bel envoi de Dumas, sur cinq lignes, sur le faux-titre.
Mes ordres d'achat