DUPLESSI-BERTAUX.

Lot 251
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
DUPLESSI-BERTAUX.
DUPLESSI-BERTAUX. Histoire de l'Enfant prodigue en douze tableaux, tirée du Nouveau Testament. Dessiné et gravé par Jean Duplessi-Bertaux en 1815. Paris, Didot, 1816, in-4 demi-maroquin bleu à coins, tête dorée, dos orné, bel ex. 52 pages, avec 12 planches hors-texte gravées.
Mes ordres d'achat