FAYE D'ESPEISSES (Jacques)

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
FAYE D'ESPEISSES (Jacques)
FAYE D'ESPEISSES (Jacques). Recueil des remonstrances faites en la cour de Parlement de Paris, aux ouvertures des plaidoiries, par feu M. Jacques Faye,... Plus adjousté à la fin les remonstrances du seigneur de Pybrac. Le tout reveü et corrigé de nouveau. A La Rochelle par Hierosme Haultin, 1592, in-8 plein vélin de l'époque. 318 pages.
Mes ordres d'achat