GELLERT (Christian F.)

Lot 275
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
GELLERT (Christian F.)
GELLERT (Christian F.). Fables et contes. Strasbourg, Bauer, 1750, in-8 plein veau de l'époque, dos orné à nerfs. Armes sur les plats. Titre-187 pp. 1 f. Aux armes du Président à Mortier au Parlement de Metz Charles-François-Antoine de Barbarat de Mazirot.
Mes ordres d'achat