HELVETIUS

Lot 288
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
HELVETIUS
HELVÉTIUS. Œuvres complètes. Paris, Didot, 1795, 14 volumes in-12, reliure demi-veau violine à nerfs, filets dorés, palettes en tête et queue des dos, bel exemplaire dans une reliure signée de Thouvenin.
Mes ordres d'achat