HOTTON (Godefroid)

Lot 294
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
HOTTON (Godefroid)
HOTTON (Godefroid). De l'union et reconciliation des Eglises Evangéliques de l'Europe, ou des moyens d'établir entre elles une tollérance de charité… mis en françois par Helie Poirier… Amsterdam, Blaeu, 1647, in-12, plein chagrin noir, tranches dorées, rel. du XIXème siècle. 191 p. Cachet gratté sur le titre.
Mes ordres d'achat