HUGO (Victor)

Lot 298
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
HUGO (Victor)
HUGO (Victor). Notre-Dame de Paris. Paris, Renduel, 1836, 3 volumes in-8 demi-veau havane de l'ép. (Œuvres complètes, Roman tome V-VI-VII). Frontispice et 10 planches h.-t. Rousseurs.
Mes ordres d'achat