JUNQUIÈRES (Jean-Baptiste de), Louis COQUELET.

Lot 312
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
JUNQUIÈRES (Jean-Baptiste de), Louis COQUELET. Caquet-Bonbec, la poule a ma tante. Poëme badin. Seconde édition, revue, et augmentée d'un chant et d'une estampe. [Liège, Jean-François I Bassompierre] M. DCC.LXIII. In-8, demi-veau havane du XIXème siècle. Frontispice gravé, 76 pp. -L'éloge de rien dédié à personne. Paris, Heuqueville, 1730, in-8, rel. veau de l'ép. Titre et 36 pp. Ex-libris de Warenghien.
Mes ordres d'achat