LA FONTAINE

Lot 316
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LA FONTAINE
LA FONTAINE (Jean de). Fables. Fournier 1838, 2 vol. in-8 rel. demi-veau de l'époque, dos ornés .Illustrations de Grandville. Rousseurs. Frontispice sur Chine et 120 figures hors-texte gravées sur bois. Premier tirage.
Mes ordres d'achat