LA FONTAINE

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
LA FONTAINE
LA FONTAINE (Jean de). Fables. Fournier 1838, 2 vol. in-8 demi-chagrin rouge à coins de l'époque. Illustrations de Grandville. Rousseurs. 120 planches.
Mes ordres d'achat