LARMESSIN

Lot 330
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
LARMESSIN
LARMESSIN. Les Augustes representations de tous les roys de France depuis Pharamond iusqu'à Louis XV dit le Grand A Present Regnant… A Paris, chez F. Hurand, 1714, in-4, veau brun, coiffe sup. et coins us. Titre gravé et 65 portraits. Tache angulaire sur une partie du volume.
Mes ordres d'achat