LIMOJON DE SAINT-DIDIER (A.-T.)

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
LIMOJON DE SAINT-DIDIER (A.-T.). La ville et la république de Venise. Paris, 1680, in-12, maroquin rouge de l'époque, dos orné à nerfs, filets sur les plats, tranches dorées. Bel ex.. Description de la vie vénitienne par celui qui fut 5 ans ambassadeur dans la Sérénissime.
Mes ordres d'achat