MILLIN (Aubin-Louis)

Lot 370
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
MILLIN (Aubin-Louis)
MILLIN (Aubin-Louis). Voyage dans les départemens du midi de la France. Paris, Imprimerie Impériale 1807-1809, 4 parties en 5 vol. in-8 demi-basane brune, pièces de titre et de tomaison vertes. Reliures du temps. XII-548 + 600 + 662 + 917 pp. Sans l'atlas.
Mes ordres d'achat