MODE ILLUSTRÉE (La)

Lot 372
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 351EUR
MODE ILLUSTRÉE (La)
MODE ILLUSTRÉE (La). Journal de la famille. Paris, Firmin Didot, 1870-74, 5 volumes in-folio, reliure percaline rouge de l'éditeur; 50 planches en couleurs par volume (Colas-2082).
Mes ordres d'achat