NOUVEAU TESTAMENT

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 501EUR
NOUVEAU TESTAMENT
NOUVEAU TESTAMENT. Novum Testamentu Graece… Ben. Ariae Montani Hispalensis opera et verbo redita… Ex officina Commeliniana. 1602, in-4 maroquin rouge de l'époque, dos orné en long, plats décorés, aux grandes armes de Lorraine Guise et du chardon. (Qq. traces d'usure).
Mes ordres d'achat