PFISTER (Chr.)

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
PFISTER (Chr.)
PFISTER (Chr.). Histoire de Nancy. Nancy, Berger-Levrault, 3 forts vol. in-4 demi-chagrin havane. 2808 pages, 493 gravures dans le texte, 102 illustrations hors-texte, 10 planches dont 4 en couleurs, 9 plans.
Mes ordres d'achat