PHEDRE

Lot 403
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 115EUR
PHEDRE
PHEDRE. Fabularum aesopiarum libri V. Oliva, Rob. Stephani 1617, in-4 , reliure de maroquin rouge, à la fanfare, tranches dorées. 4 ff. 100 pp. texte en rouge et noir. Sur le titre cachet à l'encre rouge de la Bibliothèque du Cardinal de la Condamine. Plat sup. un peu frotté.
Mes ordres d'achat