PRINCE (Le)

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
PRINCE (Le)
PRINCE (Le). accompli, ou l'Idée du parfait monarque et de ses ministres. Paris, Michel Brunet, 1701, in-12 plein maroquin rouge de l'époque, dos orné, filets sur les plats, tranches dorées. 12 ff. n.c.-141 pp. Bel ex.
Mes ordres d'achat