QUÉRARD (J.-M.).

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
QUÉRARD (J.-M.).
QUÉRARD (J.-M.). Les supercheries littéraires dévoilées. Galerie des écrivains français de toute l'Europe qui se sont déguisés sous des anagrammes, des astéronymes, des cryptonymes, des initialismes, des noms littéraires, des pseudonymes facétieux ou bizarres… Paris Daffis, 1870, 3 vol. in-8 demi-chagrin.
Mes ordres d'achat