RELIURE BRODÉE

Lot 425
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
RELIURE BRODÉE
RELIURE BRODÉE Office divin. 1772, in-8 reliure en soie brodée de fils d'argent au dos et sur les plats, cabochons de verre, initiales CDM au centre du plat supérieur et blason peint au plat inférieur (parti d'argent à deux bandes de… et de gueules au lion de…).
Mes ordres d'achat