RENAN Ernest)

Lot 426
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
RENAN Ernest)
RENAN Ernest). Prières sur l'Acropole. Compositions de Bellery-Desfontaines. Pelletan 1899, grand in-8, Un des 40 exemplaires sur Chine avec suite des gravures. Reliure plein maroquin prune, dos et plats ornés d'une grecque mosaïquée rouge foncé, tranches dorées, étui (Noulhac).
Mes ordres d'achat