SAINTE BIBLE (LA)

Lot 438
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
SAINTE BIBLE (LA)
SAINTE BIBLE (la) contenant le Vieil et le Nouveau Testament. Enrichie de plusieurs belle figures… A Paris, chez Gerard Jollain, 1703,.- Vita et miracula Christi… La vie et les miracles de Iesus Christ tirez du Nouveau Testamant. Gerard Jollain excudit... 2 parties en un vol. in-4 oblong, veau brun de l'époque, reliure us. I-titre et 148 planches. II-Titre et 120 planches. Second tirage.
Mes ordres d'achat