SAVARON (Jean)

Lot 441
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 175EUR
SAVARON (Jean)
SAVARON (Jean). Les Erreurs et impostures de l'Examen du traicté de M. Jean Savaron "De la Souveraineté du Roy", par le dit Savaron… Paris, Chevalier, 1616, in-8, demi-veau du XIXème siècle. Titre, (3)-278 pp. Figures gravées sur bois dans le texte.
Mes ordres d'achat